Прохор Шаляпин рассказал, как к нему прилетали пришельцы и что они с ним делали
Прохор Шаляпин поддержал Катю Лель, которая давно говорит о своей связи с инопланетными существами, и признался, что тоже верит в их существование. «Я в это верю, кстати, что мы не одни», — сказал Прохор ведущему подкаста «НаДудь» Никите Никитину. «Ну зубы у тебя вроде бы не воровали, ты не рассказывал об этом...» — отметил собеседник артиста, вспомнив историю Кати Лель. «Вот все смеются, а ко мне прилетали. Каждый из нас находится в защитном невидимом коконе. Ко мне прилетали ночью, в этот кокон хотели пробиться. Какие-то сущности... Я не знаю, может, какие-то мои подруги из прошлых жизней», — поведал артист.
Тогда Никита Никитин поинтересовался, чем кончилось дело. «Не пробились, у меня крепкая защита», — успокоил ведущего Прохор. «Это страшно...» — заметил Никита. «Это неизведанное. Ты не понимаешь, что с тобой происходит. Ты не знаешь, как быть. Тебя ведь могут утащить. И ладно душу твою, а то ведь могут и с телом вместе, это страшнее... Зачем-то бились ко мне, я даже не мог понять, темное это или светлое, что-то непонятное билось об меня. Я ничего не принимал, если что», — добавил Шаляпин.
Также Прохор на всякий случай обратился к Кате Лель. «Катя, я не пытаюсь в твою тему залезть, я пытаюсь тебя поддержать, просто и ко мне прилетали», — подчеркнул артист. Если кто не знал, в многочисленных интервью Катя Лель рассказывает, как в 16 лет ее похитили инопланетяне, украли зубы для экспериментов и с тех пор всюду преследуют: ходят под окнами в скафандрах и светят голубым светом. К счастью, от назойливых пришельцев есть и кое-какая польза: они подарили Кате секретную технологию, которая позволяет ей исцелять людей руками (первые случаи применения этого ноу-хау, возможно, как раз описаны в Библии).