Российская налоговая заинтересовалась звездой сериала «Полицейский с Рублёвки»
Федеральная налоговая служба России предупредила артиста о последствиях неуплаты налогов — блокировка всех его счетов для взыскания долга. Задолженность немалая — 10 миллионов 824 тысячи рублей, и вся сумма — неуплаченные налоги.
Актёр имеет зарегистрированное на себя ИП, оно используется для получения гонораров за съёмки в телепроектах. В собственности артиста лишь BMW X5 с 5 штрафами за март на 9 тысяч рублей, большая часть из них — превышение скорости.
Если юморист не позаботиться о погашении долга, ФНС не только подаст запрос на блокировку всех счетов Бурунова, но и может даже закрыть выезд за пределы России.
Ранее мы опубликовали материал, рассказывающий о жизни бывшего пилота, юмориста, актёра озвучки и одного из лучших артистов России на данный момент.
Стало известно, что 47-летний актёр Бурунов, который всё ещё предпочитал одиночество, вскоре может заключить брак с богатой красавицей по имени Екатерина.