Ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева высказалась об Арае Чобаняне после того, как Ирина Пинчук раскрыла его измены

Вчера распалась еще одна пара, созданная на скандальной телестройке, — Ирина Пинчук объявила о разводе с Араем Чобаняном. Их брак много лет считался образцовым, но, увы, реальность оказалось прозаичней. По словам девушки, супруг изменял ей, в том числе когда она была беременна. Доказательства — скрины переписок с другими женщинами — звезде любезно прислали после того, как некий хакер взломал страницу ее мужа.

Ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева высказалась об Арае Чобаняне после того, как Ирина Пинчук раскрыла его измены
© Super.ru

Выяснилось, что девушка узнала о неверности Арая несколько дней назад. Собравшись с мыслями, Ирина выдала подноготную фолловерам, которые, кажется, в шоке до сих пор. Однако ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева, судя по всему, не удивлена такому повороту событий. Она назвала Арая нарциссом и пояснила, что такие мужчины выбирают себя, а не семью. «Им очень важно самовыражаться и поддерживать свое эго в переписках, внимании других женщин, встречах, сексе», — цитирует знаменитость Voice.

По мнению Ермолаевой, мужчина может начать манипулировать пока еще супругой — заставить ее искать проблему в себе, а не в нем. Она поддержала Ирину и наказала ей думать о детях — трехлетнем Давиде и годовалом Алане, а также напомнила, что если мужчина любит, то сделает все, чтобы исправить ситуацию.

Напомним, что сама Нелли недавно рассталась с Алексеем Смагажевским. В прошлом декабре в своих соцсетях мужчина заявил, что они с возлюбленной взяли паузу в отношениях. Знаменитость публичное откровение мужа не оценила и записала серию сторис, в которых горько плакала. С тех пор Ермолаева избегает вопросов о личной жизни.

* Запрещен в РФ.