Народный артист России, певец и композитор Дмитрий Маликов представил поклонникам новую песню, которая завирусилась в социальной сети TikTok. Об этом сообщает aif.ru.
Ролик с песней «Веном бой», отсылающей к успеху хита «Сигма бой», собрал миллион просмотров всего за день.
«Накидал в машине новый трек для тиктока. Все молодюсь (или моложусь, не знаю как правильно). Я же там Веном», — написал артист в Telegram-канале.
В ролике, опубликованном Маликовым, на него нападает Веном — антигерой комиксов издательства Marvel Comics, обычно связанных с Человеком-пауком.
Певец и композитор Дмитрий Маликов родился 29 января 1970 года в Москве. Сегодня музыкант известен как примерный семьянин и стабильный артист, идущий в ногу со временем: в последние годы он судил рэп-баттлы, записывал песни с блогерами, участвовал в юмористическом шоу и снимался в комедии.