Полина Гагарина: «Я верю в свою звезду»

В шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Полина спела новинку и другие свои хиты, а также вспомнила большой стадионный концерт в «Лужниках» и высказалась на горячую тему – проведение в России международного музыкального конкурса «Интервидение».

Полина Гагарина: «Я верю в свою звезду»
© Авторадио

«Эмоции были настолько сильны, что казалось – может что-то разорваться, например, сердце,– сказала Полина о концерте в «Лужниках».–Когда первая песня началась, я потеряла дыхание, полились слезы. Я задохнулась от счастья, от того, что это случилось, состоялось, все пришли. Это большой момент, сравнимый по эмоциям только с рождением моих детей».

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) вновь назвал ее лучшей певицей года, уже третий раз подряд. Артистка призналась «Авторадио», что не чувствует себя на вершине: 

«Потому что, как мы знаем, предела совершенству нет, хочется еще так много успеть. Вы знаете, сколько новостей у меня в этом году уже, и хочется, чтобы их было больше – музыкальных новинок, красивых клипов».

В планах Полины в этом году и новый концерт в «Лужниках». Возможно, на сцене с ней вновь появится сын Андрей. 

«Мы достаточно часто это практикуем. Первый раз это было в 2019 году в «Мегаспорте», тогда Андрюше было 13 лет. Сейчас ему 17, и он студент сразу двух университетов. Ему все интересно. Он считает, а я его в этом поддерживаю, что мужчина, в первую очередь, должен быть умным», – рассказала Гагарина.

Решение провести в стране «Интервидение» в противовес «Евровидению» прокомментировали многие знаменитости. Не обошел этот вопрос и Полину Гагарину. «Если честно, я подробностей не знаю, – ответила она ведущим шоу «Мурзилки Live». – Видимо, сейчас они будут как-то раскрываться. Конечно же, музыка должна торжествовать, быть вне политики, выше всего. Поэтому я считаю, что для нас очень важно сделать такой большой, классный, красивый международный конкурс». Ранее Иосиф Пригожин в интервью «Авторадио» предложил установить приз за победу на «Интервидении» в миллион долларов. По мнению продюсера, тогда на конкурс выстроится очередь артистов со всего мира, поедут даже большие звезды.  «Если будет такой приз, я тоже займу очередь», – пошутила Полина Гагарина. «Я верю в свою звезду, которая меня ведет», – заявила певица, рассказывая о планах.  11 апреля звезда приведет ее на сцену Кремлевского дворца, где она споет на концерте в честь дня рождения «Авторадио». Вместе с Гагариной участниками симфонического шоу «Авторадио. Классика. Дуэты» станут Леонид Агутин, Дима Билан, Zivert, Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Мот, Лолита, Юлианна Караулова, Денис Клявер, Хабиб, Dabro, Ольга Серябкина, Filatov & Karas, IOWA и другие звезды. Подробности – на сайте, Rutube-канале и в социальных сетях «Авторадио».