Директор Аллегровой опроверг новость о суде с ночным клубом Челябинска

Концертный директор певицы Ирины Аллегровой Владимир опроверг сообщения о том, что исполнительница планирует судиться с челябинским ночным клубом из-за травести-артиста*, исполняющего один из ее хитов. Об этом он рассказал журналистам.

Директор Аллегровой опроверг новость о суде с ночным клубом Челябинска
© Вечерняя Москва

— Я вообще не в курсе и конкретно про эту историю ничего не знаю. Не думаю, что она будет хотя бы комментировать (эти новости — прим. «ВМ»). Я думаю, что это все вне поля ее интересов, — сказал он в беседе с 360.ru.

Telegram-канал Mash, опубликовавший эту новость, сообщил, что мужчина выступает в женском образе под псевдонимом Зоя Душечка и исполняет известный хит Аллегровой «Угонщица» на каждом шоу в заведении S&B. В повседневной жизни его зовут Александр Горшков и он работает фитнес-тренером.

Аллегрова устроила словесную стычку с журналистами, которые следовали за ней до автомобиля. Видео с негодованиями артистки появилось в Сети.

Это не первый раз, когда Аллегрова привлекает внимание СМИ. Так, в июне 2024 года, на концерте, посвященному Дню России, певица назвала себя Родина-Мать.

В 2024 году самой высокооплачиваемой российской звездой стала Ирина Аллегрова. Стоимость ее выступления на корпоративе составляла 16,5 миллиона рублей.

*ЛГБТ признано экстремистским движением и запрещено на территории России.