Бывший жених Алены Водонаевой погиб в Курской области

Антон Коротков, бывший жених экс-ведущей "Дома-2", фотомодели и блогера Алены Водонаевой погиб в Курской области. Похороны прошли 5 февраля, сообщила она в своем Telegram-канале со слов сестры погибшего. Также блогер заявила, что Антон Коротков был награжден Орденом Мужества.

Бывший жених Алены Водонаевой погиб в Курской области
© Российская Газета

"Мне вчера Леша (Гуф) написал, что Антон уже несколько месяцев, как без вести пропал на СВО и все наши ребята (общие друзья) с ним не на связи. Я связалась с семьей и узнала все подробности", - написала Водонаева. Она выразила соболезнования родным и близким бывшего возлюбленного и отметила, что готова оказать посильную помощь. "Если кто-то из наших общих друзей хочет поехать на кладбище и почтить память Антона, пишите, я дам вам адрес", - сообщила блогер.

"Мы тяжело расставались, любя друг друга. Не общались, я назло ему вышла замуж. А после того, как я развелась в 2019 году, мы с Антоном иногда переписывались и были на связи в добрых отношениях", - вспоминает отношения с усопшим телеведущая.