Бывшая жена российского рэпера Паши Техника Ева Карицкая сообщила об избиении. По ее словам, муж напал на нее на глазах у шестилетнего сына.
Экс-супруга артиста отметила, что Техник своим поведением довел ребенка до слез. В видео, которое показала Ева, рэпер грубо обращается к ней в присутствии мальчика, который плачет. Паша требовал, чтобы жена вышла из комнаты к нему и просил не провоцировать его. В ответ Карицкая требовала, чтобы муж покинул помещение.
По словам женщины, после случившегося она обратилась в правоохранительные органы, но помощи не получила.
«Распыленный перцовый баллон, рукоприкладство, ребенок в слезах. Фиксация того, что полиция или ОМОН с ним сфоткался на улице, тоже есть. Я долго терпела, не вызывала полицию, потому что жалко, обычно спасали рехабы на недлительный срок. Но это уже за все края…» - заявила Ева.
Видео женщина отнесла в полицию, а также написала заявление на бывшего мужа.
Ранее стало известно, что бывшая жена оставила рэпера Пашу Техника без квартиры.