Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Джулия Фокс обнажила ягодицы на «Грэмми»

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс в откровенном образе пришла на музыкальную премию «Грэмми». Об этом сообщает Daily Mail.

35-летняя манекенщица появилась на церемонии в облегающем черном наряде из капрона и стрингах. При этом на красной дорожке она повернулась к камерам спиной, продемонстрировав обнаженные ягодицы.

Бывшая возлюбленная рэпера Канье Уэста надела кожаную куртку, сапоги на массивной платформе и желтые резиновые перчатки. Также она сделала макияж с черной подводкой на веках, коричневыми тенями и помадой.

Ранее сообщалось, что жена Канье Уэста Бьянка Цензори обнажилась на премии «Грэмми».