Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вышел посмертный альбом рэпера DMX «Let Us Pray: Chapter X»

Увидел свет второй посмертный полноформатник хип-хоп-артиста DMX — Let Us Pray: Chapter X. Релиз последовал за пластинкой Exodus (2021), вышедшей спустя месяц после смерти рэпера.

© Звук

В лонгплей вошло восемь композиций. Первая часть была записана при участии Снуп Догга, Killer Mike, MC Lyte, Lena Byrd Miles и других. Вторая — инструментальная музыка продюсера Уоррина Кэмпбелла, сопровождающая спокен-ворд от покойной звезды. «Когда вы слышите голос DMX, это мгновенно вдохновляет на творчество», — признался Уоррин.

Ранее на стримингах появился посмертный студийник музыканта Мака Миллера Balloonerism.