Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пыталась проткнуть шею: бывший муж Сандры Буллок разводится с пятой женой

Бывший муж Сандры Буллок разводится с пятой женой после обвинений в насилии. Об этом сообщает Леди Mail.

Телеведущий Джесси Джеймс развелся с актрисой Сандрой Буллок еще в 2010 году. Тогда супруга обвиняла мужчину в регулярных изменах.

Спустя двенадцать лет Джеймс женился в пятый раз на актрисе фильмов для взрослых Бонни Роттен. Однако и этот брак просуществовал не так долго. Спустя некоторое время знаменитости решили развестись.

При этом, как со стороны Джеймса, так и со стороны Роттен, звучат обвинения в домашнем насилии. Телеведущий заявил, что жена сломала ему палец во время ссоры и пыталась проткнуть шею ногтем. Он также попросил суд ограничить общение супруги с их общим ребенком.

Ранее мы писали о том, что Аффлек и Гарнер поучаствовали в благотворительной акции в День благодарения.