Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и другие гости на премьере фильма "Цой"

Фильм рассказывает отнюдь не о кумире конца 80-х, а об обычном водителе автобуса, который даже не ведал о существовании Виктора Цоя до столкновения с его машиной на трассе Слока-Талси. 15 августа 1990 года жизнь обычного водителя в корне меняется.

На закрытой премьере фильма собрались многочисленные звезды, среди которых были: Константин Богомолов и Ксения Собчак, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и Алексей Учитель с детьми, Аглая Тарасова, Надежда Оболенцева, Янина Студилина, Влад Лисовец и многие другие.