Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ольга Орлова рассказала, что записала новый трек

Певица, актриса и телеведущая Ольга Орлова в своих соцсетях призналась, что записала новую композицию. Сингл может стать для звезды первым за шесть лет.

По словам артистки, она пока не знает, вернется ли на сцену. «Посмотрим, что получится», — написала Ольга. Дополнительные подробности о песне она также не раскрыла.

С 1995 по 2000 год Орлова выступала в качестве главной солистки в поп-группе «Блестящие». Затем исполнительница выпустила два сольных альбома и несколько синглов. Последний из них, «Сумасшедшая», увидел свет в 2018-м.

Ранее первый после смерти мужа трек выпустила певица Натали.

Что такое HiFi-стриминг Звук, и как пользоваться всеми преимуществами его подписки

Певица Ольга Орлова призналась, что хочет стать мамой в третий раз

Певица Надя Ручка из «Блестящих» объяснила, почему группа утратила популярность