«Это был страшный опыт. Потому что мне казалось, что у нас получилось, что мы смогли чего-то добиться. Мы поселили его в реабилитационном центре во Флориде. Что-то вроде фермы. У него наблюдался прогресс. Он слал фотографии. Я был очень рад, мне казалось, что мы движемся вперед. Но потом он перелез через забор и исчез. Мы снова нашли его, привезли обратно. повторилось.
Хейсен перешел в «Реал» из «Борнмута» за 50 млн фунтов. Контракт защитника – до 2030 года
Экс-жена Сафонова рассказала, что Матвей проиграл дело о лишении дочери права собственности на квартиру: «Скрываясь в недружественной стране, он стал забывать о российских правовых реалиях»
Дмитрий Губерниев: «Новый контракт Козлова с «Салаватом» – правильное решение. Команда играла хорошо, оступилась в полуфинале в упорной борьбе»