«Все взрослые люди, все все понимают. Когда отец хочет видеться со своим ребенком и тем более принимать активное участие в его жизни, он берет и видится, приезжает в гости, звонит, договаривается о встрече, делает все, чтобы это случилось. В ином случае, подает в суд заявление об определении порядка общения ребенком.
«Реал» выступил с заявлением перед финалом: «Считаем неприемлемыми заявления арбитров. Это еще раз показывает их враждебность к нашему клубу. Надеемся на соответствующие меры»
«Реал» хочет, чтобы против арбитров финала Кубка открыли дисциплинарное дело, а глава судейского комитета выступил с заявлением и осудил их слова (El Espanol)
«Реал» может не сыграть финал Кубка с «Барсой». Юристы клуба готовят заявление с требованием извинений от судей матча (El Chiringuito)