Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ирину Хакамаду "развели" мошенники

Российская телеведущая, журналист, актриса и коуч Ирина Хакамада попалась на уловки мошенников. По данным "112" она лишилась 400 тысяч рублей, отозвавшись на якобы просьбу подруги.

По сведениям Telegram-канала, Ирине Хакамаде написала ее близкая приятельница и попросила одолжить деньги. Хакамаду не смутило, что подруга просит деньги, находясь в Париже, а счет получателя зарегистрирован на некоего Давида Андрониковича.

Уже на следующий день в личном разговоре женщины выяснили, что Хакамаду обманули. Журналист обратилась в полицию.