Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Звезды «Дома-2» Кристина и Андрей Черкасовы станут родителями во второй раз

Пока одни звезды «Дома-2» никак не могут решить свои бракоразводные вопросы и поделить имущество (это мы об Ольге Рапунцель и Дмитрии Дмитренко), другие радуют поклонников хорошими новостями. Андрей и Кристина Черкасовы объявили, что станут родителями во второй раз.

О важном событии супруги сообщили в инстаграме*, опубликовав трогательный ролик. «Разделите с нами это счастье. Мы ждем пополнения в нашей семье», — написала пара в личном блоге.

Фанаты и друзья Черкасовых вовсю поздравляют будущих дважды родителей. Среди комментаторов — звезды «Дома-2» Саша Черно, Ирина Пингвинова, возлюбленная Александра Гобозова, а также экс-ведущая телепроекта Ольга Орлова.

Кстати, год назад Кристина и Андрей похвастались другим большим событием — супруги обзавелись трехкомнатной квартирой в центре Москвы. Подробности читайте здесь.

* Запрещен в РФ.