Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Актриса Валентина Талызина ответила на слухи о болезни сердца

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина вышла на связь после появления в СМИ сообщений об ухудшении своего здоровья. Сообщалось, что у актрисы развилась тахикардия и после вызова скорой помощи из-за болей в груди, она попала под пристальное наблюдение медиков.

"Ничего у меня нет, слава богу. Как было, так и есть. Все нормально, спасибо большое", - заявила Валентина Талызина NEWS.RU.

В конце января артистка попала в больницу с бронхитом буквально накануне 89-летия. В феврале она уже вернулась на сцену Театра Моссовета.