Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Звезда сериала «Слово пацана» Максимов разводится с женой

Актер Андрей Максимов, известный по ролям Желтого в сериале "Слово пацана" и конюха в "Фишере", объявил о разводе с супругой, театральной актрисой Софией Сливиной. 26-летний актер поделился новостью в своем аккаунте в Instagram*, где написал: "Дорогие друзья и товарищи, мы с Соней приняли решение разойтись. Мы остаемся в прекрасных отношениях и умираем от любви к нашему сыну. Обнимаем".

Андрей и София были женаты четыре с половиной года и воспитывали общего сына Савву, родившегося 7 октября 2020 года. Несмотря на развод, пара подчеркнула, что сохранит дружеские отношения ради благополучия сына.

Причину развода Андрей Максимов не раскрыл, оставив поклонников гадать о том, что же произошло между актером и его супругой.

Ранее мы писали, что Рузиль Минекаев пробовался на три роли. Режиссёр Жора Крыжовников решил, что Рузилю подходит роль Адидаса-младшего.