Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Продюсер рассказал, каких артистов могут заблокировать на YouTube

Продюсер Сергей Дворцов предположил, что видеохостинг YouTube может заблокировать всех российских артистов, которые поддерживают СВО. Его слова передает NEWS.ru.

"Это Расторгуев и "Любэ", Денис Майданов, Валерия. Не исключаю, что это могут быть Ани Лорак, Наташа Королева, Таисия Повалий - артисты украинского происхождения", - заявил эксперт.

4 июля стало известно, что YouTube заблокировал каналы Григория Лепса, Олега Газманова, Юлии Чичериной, Полины Гагариной и Вячеслава Манучарова.

До этого той же участи подвергся канал Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman. К моменту блокировки на канале Дронова было почти три миллиона подписчиков.

В конце июня на YouTube также были удалены каналы иностранцев, которые рассказывают о России в положительном ключе. Среди них канал Sasha Meets Russia Саши Йост, Fiorella in Moscow Фиореллы Изабель и многие другие.

Недавно Таисия Повалий вспомнила, что убежала из Киева в Донецк из-за гонений. Она также назвала СВО "спасением для таких людей, как она".