Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сябитова озвучила правила счастливого брака

Роза Сябитова поделилась основными правилами для крепкого брака. Главная сваха страны считает, что их должна знать каждая женщина, сообщила она в Telegram-канале. Об этом пишет 5 Канал.

Первое правило, по мнению Розы, — женщина не должна забывать, что если стоит выбор - сделать уборку, приготовить еду или привести себя в порядок, следует отдать предпочтение ухоженному внешнему виду.

«В жизни каждой женщины бывает момент, что она не успевает приготовить и накрыть ужин для мужа. А тут еще надо и убраться, и посуду помыть, и себя в порядок привести. Так вот, лучше встретить мужа красивой и ухоженной, чем с грязной головой, но с накрытым столом».

Второе правило – самое основное: женщина не должна жалеть мужчину.

«Жалость к мужчине, крадет их мужество. Мужчина должен быть опорой и надеждой защитой для своей женщины и семьи. Мужчину надо не жалеть, а поддержать», — резюмировала телеведущая.

В октябре прошлого года главная сваха страны сообщила, что, побывав в двух браках, вновь под венец не спешит. Представителей противоположного пола она называет «непозволительной роскошью».