Пелагея рассказала о том, как чувствует себя ее 7-летняя дочь после публичного скандала с Иваном Телегиным
Общественность никак не может отойти от подлого поступка Ивана Телегина, который всплыл наружу в прошедшие выходные. 7-летняя Таисия, дочь хоккеиста и певицы Пелагеи, не смогла улететь на отдых, поскольку отец запретил ей выезд за границу. Выяснилось это, рассказывала артистка в своем душераздирающем посте, когда малышка с бабушкой уже приехали в аэропорт. Поездка было подарком девочке на окончание первого класса. Впрочем, Пелагея не из тех, кто опускает руки, и, видимо, учит этому дочь.
Накануне, впервые после публичного скандала, певица вышла на связь, и опубликовала кадры с Таисией. На них девочка в экипировке на занятиях конным спортом. «У нас все хорошо, — заверила артистка. — Спасибо всем за поддержку». Таисия на снимках не сказать чтобы была сильно счастлива. Однако в сравнении с видео, на котором она горько плачет, сетуя на горе-отца, настроение у звездной наследницы сейчас куда лучше.
К слову, одним постом Пелагея в выходные не ограничилась. Родственники Телегина приложили усилия для того, чтобы разгромное сообщение исчезло из соцсетей. Артистка переопубликовала его и добилась своего: конфликт вызвал резонанс — среди коллег по шоу-бизнесу в том числе. Виктория Боня даже вспомнила серьезный разговор с Алексом Смерфитом до того, как забеременела Анджелиной.
* Запрещен в РФ.