Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Заворотнюк похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Заслуженную артистку России Анастасию Заворотнюк похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Как передаёт передает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента, процессия проходила под живую музыку в исполнении струнных инструментов.

Также отмечается, что место захоронения находится на аллее деятелей искусств. Рядом с могилой Заворотнюк расположены могилы Нины Руслановой, Николая Сличенко, Вадима Абдрашитова, Валентин Гафта и других.

Ранее «Свободная Пресса» сообщала, церемония прощания Заворотнюк проходила в Покровском монастыре в Москве.

В траурных мероприятиях принимали участие коллеги Заворотнюк. Среди них Лолита, Эдгард Запашный, Геннадий Хазанов и многие другие. Также попрощаться с артисткой пришли пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его супруга Татьяна Навка.