Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«С детства воспитывали как принцессу»: какой мужчина нужен певице Алсу

В Сети обсуждают развод Алсу и Яна Абрамова после 18 лет брака. По слухам, причиной расставания стали измены бизнесмена. В беседе с изданием «Страсти» психолог Мария Макаренко предположила, что Абрамов мог жениться на Алсу ради выгоды. Чем успешнее Ян становился благодаря браку, тем больше менялась его позиция внутри семьи.

© Passion.ru

«Изначально семья Алсу выше по статусу, и этот брак для Абрамова был очень выгодным. Ян был больше заинтересован в союзе и делал все, чтобы Алсу чувствовала себя принцессой. Даже сменил веру. Хотя, будучи бакинским евреем, он привык к большой ценности мужчины в семье», — высказалась психолог.

Эксперт считает, что финансовый успех Абрамова мог стать отправной точкой для измен. В браке певицы и бизнесмена произошел конфликт интересов.

«Принц постепенно становился королем, и ситуация с изменами достигла своего апогея. Для Алсу это стало неприемлемо. Истории в семьях, когда жена прощает мужу измены, широко известны в России. В этой паре столкнулись интересы двух личностей. Каждый из них хотел быть №1, и чтобы партнер относился к нему как к божеству. Никто не хотел уступать. Поэтому такой итог», — считает Макаренко.

Психолог убеждена, что после развода Алсу сможет обрести счастье. По мнению эксперта, певице нужен мужчина с маниакальным психотипом.

«Это очень заботливый партнер, который способен окружить большим вниманием. Так как Алсу с детства внушали, что она очень красивая, умная, самодостаточная. Ситуация с изменами – болезненный момент для нее. В семье, где тебя с детства воспитывали как принцессу, отвержение мужчины, уход к другой или измены воспринимаются тяжело», — резюмировала эксперт.