Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева не приехала на рассмотрение административного дела за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом в четверг, 25 апреля, заявил адвокат звезды Калой Ахильгов.

Ивлеева не будет участвовать в судебном заседании, — заявил он.

Ахильгов также уточнил, что Ивлеева не признает вину, и потребовал пригласить полицейских, которые составляли административный протокол, передает РИА Новости.

Столичный суд зарегистрировал протокол на блогера 16 апреля.

В начале марта суд в Москве также заочно отправил под стражу блогера Евгения Савина за публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ.