Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вернувшаяся на сцену Алекса столкнулась с мощной волной хейта: «Просто хочется молчать»

Похоже, Алекса, вновь ворвавшаяся на сцену, столкнулась с резко негативной реакцией публики. Новый трек, его исполнение и клип достаточно жестко раскритиковали в Сети. Вчера певица опубликовала сторис, в которых сквозило уныние и непонимание. «Впервые за долгое время мне просто хочется помолчать и ничего не публиковать... Сколько негатива, злобы... Еще один мой очередной опыт и путь, который я пройду с благодарностью в душе», — написала выпускница «Фабрики звезд».

Подробностей Александра (настоящее имя артистки) не привела. Однако спустя несколько часов она вновь проявила желание пообщаться с аудиторией и открыла окошко для вопросов в сторис. Конечно, у нее тут же поинтересовались, как певица справляется с нахлынувшей волной хейта. В ответ Алекса ответила философски и заверила, что никаким хейтом ее с пути не сбить и она продолжит свое дело.

К слову, о хейте. На днях Михаил Лабковский напомнил, что с этим не сталкивается только тот, кто ничего не делает (публично), и хейт действительно неотъемлемая часть нашей жизни. Важно не его присутствие, а то, как мы на него реагируем.