Войти в почту

Ирина Гринева рассказала об обмане супруга

Долгое время спортсмен убеждал супругу, что обучается в МГУ на факультете управления. Ирина рассказала, что обучение во ВГИКе на режиссера стало личным решением Максима.

Ирина Гринева рассказала об обмане супруга
© runews24.ru

По словам Гриневой, возлюбленный не хотел, чтобы ее слова повлияли на его решение, рассказала Ирина в беседе со Story.ru. 

Впервые об учебе Шабалина она узнала, когда увидела его фильм «Времена года» на Международном кинофестивале в Мексике. Гринева снялась в киноленте по сценарию, который был полностью написан ее супругом, но не знала об этом.

Фильм получил награду за лучший дебют в режиссуре, Ирина – за актерскую игру. Тогда актриса была поражена умениям своего супруга, его талантам и многогранности.

Ирина старше своего супруга на 10 лет, поэтому сначала не принимала ухаживания спортсмена. Однако Максим смог растопить сердце строптивой актрисы, они поженились в 2010 году. Возлюбленные совместно воспитывают дочь Василису.

Напомним, 50-летняя Ирина Гринева показала фигуру в бикини на яхте в Сочи. Актриса пожаловалась поклонникам на набранный лишний вес.