Войти в почту

Наш человек в Голливуде оказался не нашим:«Братик» патриотичного Сычева — актер Лычников, назвал ZOV позором и признался в любви «небратьям»

Наш человек в Голливуде оказался не нашим:«Братик» патриотичного Сычева — актер Лычников, назвал ZOV позором и признался в любви «небратьям»
© Veasy.ru

Павла Лычникова знают в нашей стране, как российского и американского актера. Актеру удалось стать успешно одинаково как в кино, так и в театре. В Америке Лычникову часто приходиться играть русских персонажей, да и к тому же отрицательных. Увидеть российского актера можно в таких американских проектах, как: «Очень странные дела», «МакГайвер», «Шесть», «Момент истины», «ФБР: За границей», «Быстрее пули» и другие. В отечественного кинематографе, Лычников заполнился по роли Буддиста в сериале «Физрук». Многие поклонники, гордились им, а именно тем, что «наш» снимается в Голливуде, вместе со звездами мирового масштаба, а с некоторыми, например с Джеффри Пирсом его связывает многолетняя дружба. Восхищались россияне и его трудоголизмом, целеустремленностью, ведь Лычникову до того как стать звездой экрана, пришлось сменить несколько профессий, от таксиста до официанта.  Но на деле вышло иначе – «не наш». Работая за океаном, Павел старался навещать родных в Москве. Но после событий 2022-го, он «удивил» российскую публику своей позицией. С Владимиром Сычевым они не только коллеги по съемкам в сериале «Физрук», в жизни, актеров связывает крепкая дружба, они друг друга называют братьями. Вот, только в отличии от Сычева, занявшего патриотичную позицию, Павел определился со стороной и она прямо противоположная, нежели у его «брата». Мог просто промолчать, но посчитал нужным высказать свою позицию (это к лучшему, будем знать, кто есть кто) в довольно грубой форме.  В комментариях к посту, признался в любви к «небратьям». Полностью однобокая позиция, без каких-либо доводов. Интересно что думает по этому поводу его «братик» — Владимир Сычев. В общем, в копилке предателей прибавилось, скорей всего после таких заявлений и без того редкие работы в России у этого актера и вовсе сойдут на нет.

Сообщение Наш человек в Голливуде оказался не нашим:«Братик» патриотичного Сычева — актер Лычников, назвал ZOV позором и признался в любви «небратьям» появились сначала на VEASY.