Войти в почту

В Петербурге нашли внебрачного сына артиста Дмитрия Нагиева

Слухи о том, что у Дмитрия Нигиева есть внебрачный ребенок, ходят уже долгое время. Теперь в сети появилась информация, что наследник артиста живет в Санкт-Петербурге. Мальчика зовут Марк, и ему исполнилось 15 лет.

В Петербурге нашли внебрачного сына артиста Дмитрия Нагиева
© runews24.ru

Как утверждают источники, матерью мальчика является теле- и радиоведущая Наталия Коваленко. Более десяти лет назад Дмитрию Нагиеву приписывали роман с ней, однако подтверждения слухи не нашли.

В то же время, после развода с актрисой Алисой Шер в 2010-м году Нагиеву приписывали романы также и с Ольгой Слуцкер, Анной Самохиной, Ириной Темичевой и многими другими. 

Что касается романа с Коваленко, Нагиев не отрицал и не признавал связь. Однако в декабре 2021 года в прямом эфире финала шоу «Голос» Нагиев неожиданно поздравил с днем рождения мальчика по имени Марк. Известно, что предполагаемый сын Дмитрия родился 30 декабря.

Мальчик подписан на страницу Нагиева в социальной сети. А среди подписчиков Марка портал Super заметил директора Дмитрия Нагиева и его старшего сына Кирилла Нагиева