Войти в почту

Натали Портман чувствует себя невероятно после развода с Бенжаменом Мильпье

Натали Портман красиво и уверенно шагает в новую жизнь! Приятельница актрисы говорит, что, избавившись от мужа-бабника, Натали выглядит просто невероятно и чувствует себя прекрасно.

Натали Портман чувствует себя невероятно после развода с Бенжаменом Мильпье
© Mainstyle

Обладательница «Оскара» блистала на красной дорожке во время презентации своего нового хита для Netflix «Май декабрь» и появилась на обложке ежегодного голливудского номера Vanity Fair вместе с Брэдли Купером, Лили Гладстоун, Гретой Ли, Джоди Комер и Барри Кеоганом. «Неплохой способ начать новую главу», — отметил инсайдер.

Натали Портман на красной дорожке во время презентации фильма «Май декабрь», 2024Натали Портман на красной дорожке во время презентации фильма «Май декабрь», 2024

Портман уже видели в одиночестве в Лас-Вегасе на свадьбе в прошлом месяце, где она проводила время с друзьями и посещала шоу в шумном баре Sphere. Актриса также была замечена на встрече с диджейским дуэтом Two Friends в Wynn, где её вытащили на сцену, пока они пели грязный рэп. «Звезда и команда отлично провели время, танцуя и общаясь», — говорит инсайдер.

В прошлом месяце на Неделе моды в Париже появилось видео, на котором Рианна и Портман запечатлены на показе Dior Haute Couture. Актриса подала на развод с Бенжаменом Мильпье в июле прошлого года, и в прошлом месяце он был окончательно оформлен во Франции. Подробнее о причинах расставания мы писали здесь.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10