Войти в почту

«Я не ответил на ее ухаживания»: Болдуин отреагировал на скандальные высказывания Шэрон Стоун

Актер Уильям Болдуин заявил о большом количестве компромата на Шэрон Стоун, которая поделилась скандальными подробностями работы с коллегой. Мужчина был возмущен, что актриса вспомнила о нем спустя годы, и в плохом ключе. Об этом сообщает Deadline.

«Я не ответил на ее ухаживания»: Болдуин отреагировал на скандальные высказывания Шэрон Стоун
© Passion.ru

Шэрон рассказала, что продюсер Роберт Эванс предложил ей переспать с Болдуином на съемках фильма «Щепка», 1993 года. Актер не понимает, почему женщина подняла эту тему сейчас. Мужчина не исключил ее романтические чувства по отношению к нему.

«У нее все еще краш на меня или она все еще обижена из‑за того, что я не ответил на ее ухаживания?» – порассуждал он.

Актер отметил, что у него есть много компрометирующих материалов на Стоун, но он предпочел сохранить молчание по поводу неприятных моментов во время совместной работы. Он также упомянул, что просил режиссера о том, чтобы в последней постельной сцене ему не пришлось целовать актрису.

«Может, мне тоже стоит написать книгу и рассказать там все мерзкие и непрофессиональные подробности о Шэрон?» – подытожил звезда.

Ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон может отречься от королевских обязанностей и покинуть дворец. Она задумалась об этом после перенесенной операции на брюшной полости. Принцесса Уэльская провела время в раздумьях и смогла попасть в крупный скандал из-за фото с детьми.

Также стало известно о том, что режиссер «Оппенгеймера» Кристофер Нолан начал работу над новым фильмом. Кинематографист заявлял, что его новая кинолента будет масштабной. Он признавался, что его тянет работать над подобными проектами.

Passion.ru: главные новости