Войти в почту

18-летнего сына Бритни Спирс подозревают в романе с 16-летней дочерью популярного рок-музыканта

Как быстро растут чужие дети, подумали мы, узнав о том, что старшего сына Бритни Спирс Шона Престона подозревают в отношениях с дочерью британского рок-музыканта Гэри Ньюмана Эко. Девушка младше Шона на два года: ему — 18, ей, соответственно, 16 лет. И общего, как выяснилось, у них более чем достаточно.

18-летнего сына Бритни Спирс подозревают в романе с 16-летней дочерью популярного рок-музыканта
© Super.ru

Daily Mail передает, что Шон и Эко сблизились из-за популярности их родителей. Оба познали, как непросто быть звездным ребенком, и смогли поддержать друг друга в непростое время. К слову, для сына поп-дивы прошлый год выдался тяжеловатым: мемуары мамы оказались столь богатыми на шокирующие откровения, что ее дети были убиты горем, узнав о книге. Судя по всему, дочь Ньюмана была тут как тут и помогла Шону пережить трудности. «Они выросли со знаменитыми родителями, это связало их настолько, что остальные просто не поняли бы этого», — цитирует издание инсайдера.

Пока наверняка неизвестно, роман это или слишком крепкая и тесная дружба, но ясно одно: ребята очень близки. Сейчас они созваниваются крайне часто. И хотя расстояние оказалось своеобразной проверкой на прочность (напомним, экс-супруг Бритни увез сыновей подальше от нее, на Гавайи), Шон и Эко проходят ее с успехом.

Кстати, у младшего сына певицы Джейдена в личной жизни все тоже весьма неплохо. В начале года его с возлюбленной поймали папарацци на Гавайях — фото смотрите здесь.