Войти в почту

Оксана Акиньшина, Надежда Михалкова, Федор Бондарчук и другие гости на премьере сериала «Неверные»

В центре сюжета история адвоката, которая после жизненных неурядиц принимает решение вернуться к адвокатской практике и делает карьеру на сложных бракоразводных и семейных процессах. К главной героине приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело это дается ей на самом деле.

Оксана Акиньшина, Надежда Михалкова, Федор Бондарчук и другие гости на премьере сериала «Неверные»
© Be Icon

Новую драму об адвокате с алкогольной зависимостью гостям премьеры представили актеры Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Евгений Санников, Сергей Новосад, Мила Ершова, Карина Александрова, Александр Голубков, режиссер Алексей Кузмин-Тарасов, автор идеи Анна Колчина и продюсеры проекта Сергей Бондарчук, Анастасия Корецкая и Алексей Киселев.

Премьеру также посетили Фёдор Бондарчук, Надежда Михалкова, Юрий Быков, Алла Сигалова, Светлана Бондарчук, Елизавета Шакира, Алена Водонаева, Святослав Рогожан, Карина Мурашкина и другие.