Войти в почту

Стартует новый сезон «ОКнутых людей» с Буруновым. Кто будет среди участников

Шоу посвящено увлечениям россиян, а ведёт его актёр Сергей Бурунов. Первый выпуск выйдет на ТВ 15 марта. В нём примут участие певец Стас Костюшкин, актриса Зоя Бербер, комик Антон Шастун и другие знаменитости. В каждой серии они будут набирать в свои команды людей с необычными хобби. Соперники должны будут угадать, какие увлечения есть у приглашённых.

Стартует новый сезон «ОКнутых людей» с Буруновым. Кто будет среди участников
© Секрет Фирмы

Продолжение «ОКнутых людей» появится в официальной группе «Хобби-шоу» в соцсети и эфире СТС, сообщила пресс-служба «Одноклассников». Всего запланировано восемь эпизодов, которые будут выходить по пятницам.

«Во втором сезоне появятся Мигель и Юлия Гаврилина, Зоя Бербер и Стас Костюшкин, Дмитрий Позов и Антон Шастун, Арсений Попов и Сергей Матвиенко, а также многие другие», — рассказали в «ОК».

Первое оригинальное шоу «ОКнутые люди» вышло в 2023 году. Восемь выпусков собрали миллионы просмотров на всех площадках. На волне успеха продюсеры решили продлить его.

«Мы рады продолжить работу над проектом, представить второй сезон "ОКнутых людей" и других шоу об увлечениях россиян», — объяснила директор по маркетингу в «ОК» Наталия Радченкова.

Ранее стало известно, что в Россию приедет актриса уругвайского происхождения, но с российским паспортом, Наталия Орейро. Она снимется в новом новогоднем фильме.

Россиянин заехал в пятиэтажку на коне, чтобы вымолить прощение у жены. Чем всё закончилось

Стало известно, как будет работать пересдача ЕГЭ. Её запустят уже в 2024 году

Беспилотники атаковали российский ГОК, вызвав крупный пожар. Что известно

Секрет Фирмы: главные новости