Войти в почту

Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Симона Юнусова, Евгений Петросян и другие на премьере фильма «Онегин»

После удачного релиза «Мастера и Маргариты»‎ в прокат выходит экранизация другой русской классики — фильм «Онегин»‎ по одноименному роману Александра Пушкина. Премьера картины прошла в кинотеатре «Октябрь»‎ и собрала вместе звезд российского шоу-бизнеса.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Симона Юнусова, Евгений Петросян и другие на премьере фильма «Онегин»
© Super.ru

Презентацию открыла актриса Елизавета Моряк, сыгравшая в картине роль Татьяны Лариной. На красной дорожке она появилась в платье XIX века, которое по сюжету носит ее героиня. Позднее Елизавета еще раз вышла к фотографам, но уже в компании супруга Сарика Андреасяна и в лаконичном черном платье с открытым верхом.

Одним из неожиданных гостей презентации стал Евгений Петросян. В начале февраля артист попал в больницу с переломом руки, но успел выписаться к премьере и заявил СМИ, что чувствует себя отлично.

Своим присутствием собравшихся удивила и Симона Юнусова, мама рэпера Тимати. Она редко выходит в свет и практически не общается с прессой. Симона много времени проводит с внуками, особенно со старшей дочерью Тимати Алисой, но на показ пришла в одиночестве.

Кстати, о внуках! Владимир Вдовиченков на премьере поделился эксклюзивной новостью: актер сообщил журналистам, что стал дедушкой. У его сына Леонида 2 декабря родился первенец, мальчика назвали Михаилом.

На премьере заметили и Андрея Максимова, известного по роли Желтого в сериале «Слово пацана». На красной дорожке он появился не со своей супругой, а в компании актрисы Нино Нинидзе. Они весело проводили время вместе, но из кинотеатра уехали по отдельности.

Также в «Октябрь» заглянул Олег Верещагин с 15-летней дочкой Полиной. Актер старается не афишировать свою личную жизнь и редко появляется на публике с детьми, а зря — Полина очень похожа на папу.

Кумир девочек-подростков 2000-х и звезда сериала «Кадеты» Александр Головин на красной дорожке позировал со своей женой — актрисой Александрой Поповой. Пара встречалась более двух лет, а в июле прошлого года узаконила отношения.

На премьеру также пришли‎ Павел Прилучный с Зепюр Брутян, Ольга Серябкина, Наталья Рудова, Саша Морозова, Аркадий и Наталья Укупник, Виктор Добронравов, Владислав Ветров, Дмитрий Исхаков, Денис Власенко, Ирина Безрукова, Максим Лагашкин, Александр Мартынов, Алексей Гаврилов, Диана Астер и другие гости.