Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Анна Щербакова: «Горжусь ребятами из нашей команды. Это их работа, они сделали максимум — каждый из них»

Мы переживали за всех — наша сборная очень крутая. Спасибо всем, кто выложился на этом турнире.

Когда выступил Петя (Гуменник), начался подсчет баллов. Он все подсчитал. Мы знали все расклады заранее. Все было просчитано благодаря ему.

Но потом вышел Даня (Самсонов) и сломал все, что было у нас в головах. Я не верила, что все это происходит перед нами. С каждым прыжком эмоций было все больше. Это вишенка на торте нашей команды. Ему отдельный поздравления и отдельная благодарность», — сказала Щербакова.

За команду Щербаковой выступали Анастасия МишинаАлександр Галлямов, Елизавета Осокина – Артем Грицаенко, Аделия Петросян, Анна Фролова, Дарья Садкова, Вероника Яметова, Владислав Дикиджи, Петр Гуменник, Дмитрий Алиев, Даниил Самсонов, Александра СтепановаИван Букин, Софья Шевченко – Андрей Ежлов.