Войти в почту

Маленькая дочь Полины Гагариной оторвалась на празднике у отца

Накануне Дмитрий Исхаков, звёздный фотограф, отпраздновал день рождения. Экс-супруг Полины Гагариной давно крутится в шоу-бизнесе и знаком с многочисленными знаменитостями.

Маленькая дочь Полины Гагариной оторвалась на празднике у отца
© 2x2.su

Одной из первых Исхакова поздравила актриса Юлия Пересильд, для которой фотограф делал фотосессии.

В соцсетях актриса назвала Дмитрия Исхакова «гениальным художником».

А главной гостьей на празднике фотографа оказалась его 6-летняя дочь Мия, рождённая в браке с Полиной Гагариной. Малышка появилась в ресторане в светлом платье, с аккуратной причёской.

Судя по опубликованному видео, Мия Исхакова от души повеселилась на празднике.

Папа показал, как зажигательно танцует Мия, она двигалась в такт музыки и не замечала никого.

Потом Мия оказалась на стуле и прочитала стихотворение для Дмитрия.

Папуля, ты мне всех родней, - сообщила дочь Полины Гагариной.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались три года назад. Вместе пара была долгих 7 лет, Дмитрий воспитывал и старшего сына певицы. После развода дочь Мия осталась с мамой, живут они в загородном доме.

Но артистка никогда не мешала Исхакову общаться с дочкой.

В 2023 году Полина Гагарина перестала скрывать лицо Мии и вывела её на свой сольный концерт на сцену. По словам артистки, так захотела сама девочка.

Позже Гагарина показывала и другие кадры с Мией. К примеру, зимой Полина Гагарина погуляла с дочкой на катке. Трогательные кадры с малышкой появились в соцсетях артистки.

Как писал ранее портал 2х2.su, Полину Гагарину со сцены унёс танцор, который стал её бойфрендом. Трогательный кадр разошёлся по соцсетям. Впервые со Стасом Миковым Гагарина появилась на публике летом 2023 года.