Войти в почту

МакSим пришлось оправдываться за новую фотосессию

Slide 1 of 9
1/7
© Соцсети
2/7
© Соцсети
3/7
© Соцсети
4/7
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/7
© Соцсети
6/7
© Соцсети
7/7
© Соцсети

Певица МакSим снова попала в скандальную ситуацию. На этот раз поводом для обсуждения звезды стала новая фотосессия артистки. МакSим сфотографировалась в снежном лесу с большим бурым медведем по кличке Степа. Кадры певица опубликовала в соцсетях.

Внимательные подписчики артистки заметили отсутствие зубов у животного. Поклонники звезды посчитали, что медведю их выдернули и обрушились с критикой на МакSим. Об этом сообщает РИА Новости.

"Жаль медведей, которым удаляют зубы ради таких фото", "Фото шикарные, но удаление зубов – это перебор", "Бедный медведь, лишили зубов", – написали подписчики.

Позже артистка объяснила, что знакома со Степой с 2018 года на съемках клипа "Мои секреты", и недавно "повидалась" с ним вновь, запечатлев встречу на снимках. По словам МакSим, зубы у зверя выпали по естественным причинам, так как медведю по человеческим меркам уже более 90 лет.

"Никто Степе ничего не вырывал. Он любимец семьи и к нему трепетное отношение. Мишка очень старенький", – объяснила одному из пользователей МакSим.

Позже часть пользователей поблагодарили певицу за подробный ответ.

Кадры новой фотосессии артистки – в галерее "Рамблера".

Рамблер: главные новости