Войти в почту

Актриса из Волгограда сыграла возлюбленную героя Ефремова в новом сериале

На одном из федеральных каналов выходит новый сериал режиссера Карена Оганесяна «Крутая перемена». Одну из главных ролей в новом проекте исполнила волгоградка Анастасия Тодореску.

Актриса из Волгограда сыграла возлюбленную героя Ефремова в новом сериале
© Волгоградская правда

По сюжету, герой Никиты Ефремова когда-то обещал маме – заслуженному педагогу продолжить ее дело. Но, отучившись в столице, парень понял, что много денег в школе не заработать, и ушел в бизнес. Москва не покорилась Андрею, и через несколько лет он остался в долгах как в шелках. Тут-то главный герой и решил вернуться в родную провинцию и устроиться на работу учителем русского и литературы.

В родном городе парень повстречает бывших и новых возлюбленных (среди последних будет и героиня Анастасии Тодореску), старых друзей и отца, с которым они давно не общаются. К тому же папа сидит в тюрьме. А главному герою, чтобы заработать, придется вести уроки не только у старшеклассников, но и у родного отца и его товарищей по колонии, сообщают представители канала ТНТ.

В комедии о поиске собственного призвания снялись также: Ольга Медынич, Игорь Черневич, Сергей Степин, Евгения Дмитриева, Александр Голубков и другие актеры.