Войти в почту

Телеведущий Еремеев признался, что может быть не единственным ребенком Мишулина

Несколько лет назад в российском медиапространстве широко обсуждалась история российского режиссера и ведущего Тимура Еремеева, который доказывал свое кровное родство с актером Спартаком Мишулиным. В интервью телеведущий рассказал о непростой «борьбе» за правду со своей сестрой, актрисой Кариной Мишулиной.

Телеведущий Еремеев признался, что может быть не единственным ребенком Мишулина
© Вечерняя Москва

Взаимоотношения родственников до сих пор остаются непростыми. По словам Еремеева, Мишулина самостоятельно пыталась проводить тесты ДНК для того, чтобы опровергнуть факт кровного родства с ним. Женщина уверена, что она является единственным ребенком Спартака Мишулина.

— Ваша сестра взяла у вас палочки, отправила через меня через Швецию в Америку на экспертизу ДНК. Я говорю: «Чего?», — рассказал Еремеев.

В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ он также отметил, что может быть далеко не единственным внебрачным наследником Мишулина.

Тимур Еремеев с недавних пор является ведущим популярного шоу «За гранью», сменив шоумена и музыкального критика Сергея Соседова. В одном из недавних интервью бывший ведущий передачи сделал прогноз относительно дальнейшей судьбы шоу и сообщил, что не планирует в него возвращаться.