Войти в почту

Юлия Снигирь, Елизавета Боярская, Марат Башаров с девушкой и другие на премьере фильма «Мастер и Маргарита»

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма «Мастер и Маргарита» по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова. Изначально картина, как рассказал со сцены исполнитель главной роли Мастера Евгений Цыганов, называлась «Воланд», но в последний момент, спустя пять лет съемок, создатели решили изменить название. К слову, самого Воланда сыграл Аугуст Диль — звезда «Бесславных ублюдков» Квентина Тарантино, а роль Маргариты исполнила супруга Цыганова Юлия Снигирь.

Юлия Снигирь, Елизавета Боярская, Марат Башаров с девушкой и другие на премьере фильма «Мастер и Маргарита»
© Super.ru

Помимо исполнителей главных ролей на красной дорожке появился и кот породы мейн-кун Кеша, который сыграл приспешника Воланда Бегемота. Звездная явка тоже была на высоте: на премьере заметили даже актрису Елизавету Боярскую, которая редко появляется на светских мероприятиях. Муж Елизаветы, актер Максим Матвеев, остался дома в Санкт-Петербурге, поэтому все внимание фотографов было приковано к Боярской — и не зря: для выхода она выбрала эффектный черный корсет и макияж с акцентной красной помадой на губах.

Телеведущая Алена Водолеева, которую Super недавно застал в компании 22-летнего бойфренда, на первый показ «Мастера и Маргариты» пришла одна. В гордом одиночестве на мероприятии появился и писатель Александр Цыпкин, который месяц назад объявил о разводе с предпринимательницей Оксаной Лаврентьевой. На безымянном пальце Цыпкина корреспондент Super заметил интересную деталь — обручальное кольцо. Остается только гадать, успел ли писатель обручиться с другой или снова сошелся с бывшей супругой.

Еще одним обсуждаемым гостем премьеры стал актер Марат Башаров, который вышел на дорожку со своей девушкой Асей Борисовой. Пара встречается с 2021 года, но очень редко появляется вместе на публике.

Премьеру «Мастера и Маргариты» также посетили Леонид Ярмольник, Константин Хабенский, Игорь Верник с сыном Григорием и братом Вадимом, Екатерина Вилкова, Виктор Добронравов, Сарик Андреасян, Лиза Моряк, Анна Котова, Кузьма Сапрыкин, Ольга Нечаева, Анар Халилов, Влад Ценев, Сергей Комаров, Анна Богомолова, Александр Мартынов, Полина Ауг и многие другие.