Войти в почту

Предполагаемая дочь актера Бориса Тенина требует наследство отца

Борис Тенин — младший, известный по ролям в сериалах «Кухня» и «Маргоша», скончался еще в 2021 году. Однако сейчас, как утверждают СМИ, на наследство актера стала претендовать 18-летняя девушка Мария, дочь Светланы Агуреевой, с которой у актера был роман. Сама женщина утверждает, что именно Тенин является отцом ее ребенка.

Предполагаемая дочь актера Бориса Тенина требует наследство отца
© Вечерняя Москва

— Я его сильно любила и знала, как это его напряжет. Он мне однажды сказал: «Верю, что это моя дочь! Готов с тобой общаться». Но он не мог этого сделать, так как я уже вышла замуж и родила еще троих детей, — рассказала Светлана.

Как утверждается, дочке о ее предполагаемом отце Агуреева рассказала, когда той исполнилось 18 лет. После этого девушка пересмотрела все фильмы с участием знаменитого отца, но на связь с ним так и не вышла.

Как сообщают СМИ, сейчас обе Агуреевы претендуют не только на то, чтобы официально признать отцовство, но и на квартиры, которые достались по наследству единственному сыну Тенина. Сам молодой человек якобы отказался проводить с предполагаемой сестрой ДНК-тест и не признает в ней родственницу. Об этом стало известно в передаче «Малахов» на телеканале «Россия 1».

Вопрос наследства в звездных семьях зачастую является очень щепетильной темой. Так случилось и с семьей российского певца Александра Градского. 3 ноября композитору могло бы исполниться 74 года. Мэтр ушел из жизни почти два года назад, но споры о его наследстве не утихают до сих пор. «Вечерняя Москва» выяснила, кому может достаться имущество артиста.