Войти в почту

Россияне не оценили возвращение «Модного приговора» с разными ведущими

В 2024 году Первый канал вновь стал показывать шоу «Модный приговор» (6+). Состав ведущих изменился, своё место сохранила только эксперт моды Эвелина Хромченко. Теперь каждый выпуск «Модного приговора» выходит с разными ведущими.

Россияне не оценили возвращение «Модного приговора» с разными ведущими
© 2x2.su

В кресле судьи за первые выпуски шоу побывали Игорь Верник, ведущий Александр Анатольевич, радиоведущий Константин Михайлов и пр. Менялся и состав адвокатов. В защиту героинь выступали телеведущая Татьяна Геворкян, писательница Арина Холина.

А вот в кресле обвинителя осталась Эвелина Хромченко.

Напомним, за время простоя шоу «Модный приговор» лишилось Надежды Бабкиной, которая ушла на НТВ, и Александра Васильева, который отметился своими критическими замечаниями.

Судя по комментариям, россияне пока не поняли, нравится им обновлённая передача или нет.

«Абсолютно гармоничная троица ведущих – Хромченко, Верник, Геворкян».

«Поздравляю с новым выходом, без вас было скучно, теперь это всё так круто, круче чем было, и всё очень красивое, Эвелина - супер!»

«Модный приговор уже не тот (неинтересно), раньше было лучше».

«Блин, сколько соведущих! Оставьте просто Хромченко и всё!» - пишут комментаторы.

Не прошла мимо дискуссии и Ксения Собчак. Она уверена, что в роли ведущего гармонично будет смотреться Игорь Верник. По её словам, Верник «может вести что угодно».

Ведь, если серьёзно, женщинам там только это и нужно - комплименты Верника и его увещевания, что всё у них хорошо, - рассуждает Ксения Собчак.

Журналистка отмечает, что шоу «Модный приговор» закрыл для Хромченко дорогу в большую моду, но зато создал жизнь «народной героини». А вот Верник никогда и не был fashion person, «так что терять ему абсолютно нечего».

Сообщила Собчак и инсайд – в новом сезоне передачи могла бы появиться и Алёна Долецкая, первый главный редактор журнала Vogue Russia, но она отказалась от предложения, хотя у неё нет других проектов.

Как писал ранее портал 2х2, Андрей Малахов и Дмитрий Борисов сделали совместное фото спустя несколько лет ссоры. Ведущие перестали общаться на фоне увольнения Малахова с Первого канала.