Войти в почту

Брат Анджелины Джоли высказался о защите ее детей после развода с Брэдом Питтом

Не секрет, что единственным спасением для Анджелины Джоли во время семилетнего развода с Брэдом Питтом стали их дети. Пока весь мир бурно обсуждал дележку имущества мистера и миссис Смит, обоим все эти годы было не так-то просто. Энджи даже разочаровалась во всем своем голливудском окружении и надумала перебраться в Камбоджу! А из друзей, говорила она, у нее остались лишь сыновья и дочери.

Брат Анджелины Джоли высказался о защите ее детей после развода с Брэдом Питтом
© Super.ru

Накануне слово обо всем произошедшем взял брат Джоли Джеймс Хейвен. Он заявил, что на фоне такого громкого разрыва он почувствовал, что должен взять на себя ответственность за безопасность сестры, а также племянников и племянниц. «Это все так безумно… Я думаю, очень важно чувствовать себя защищенным, и я просто хочу быть с ними. Каждый раз, когда у меня есть возможность находиться рядом, я буду рядом», — поделился он в подкасте Too Fab. Джеймс также добавил, что на протяжении последних лет он старался быть в курсе всего, что происходит между Питтом и Джоли. Ему важно поддержать сестру, в какой бы ситуации она ни оказалась.

А поддержка актрисе и впрямь была очень кстати, думается нам. Ведь семейный раскол, получивший публичную огласку, даже довел ее до паралича.