Войти в почту

Сын Андрея Григорьева-Аполлонова отпраздновал юбилей и затмил отца

Андрей Григорьев-Аполлонов, прославившийся как солист группы «Иванушки International», редко показывает свою семью. Однако недавно певец сделал исключение - он похвастался сыном, который отпраздновал 20-летие.

Сын Андрея Григорьева-Аполлонова отпраздновал юбилей и затмил отца
© 2x2.su

Напомним, у Григорьева-Аполлонова два сына - Иван и Артемий. Оба появились от брака солиста «Иванушек» с Мариной Банковой. Они познакомились в 2002 году, расписались - в 2008-м. В 2019 году Банкова ушла от певца к баскетболисту Андрею Зубкову.

Несмотря на развод, Андрей Григорьев-Аполлонов смог сохранить хорошие отношения с детьми. Это подтверждает и фотография, которую он накануне опубликовал в Сети. На снимке 53-летний певец позирует со старшим сыном, отметившим 20-летие.

Сын, с юбилеем! - подписал фото рыжий из «Иванушек».

Поклонники певца присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Иван совсем не похож на Григорьева-Аполлонова - разве что форма носа у них одинаковая. А ещё оба выглядят моложе реального возраста.

«Иван, ты такой взрослый и красивый!», «Какой уже взрослый парень. Красавчики и папа, и сын», «Какой уже взрослый и большой, папу догнал по росту», - пишут комментаторы.

С днём рождения молодого человека поздравила и мать, бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова. Она написала, что всегда будет помнить день рождения Ивана - ведь именно тогда она впервые стала мамой, причём самой счастливой на свете.

Ранее день рождения с размахом отметила дочь Юлии Началовой. Как писал портал 2x2.su, ей исполнилось 17 лет.