Войти в почту

СМИ показали, как выглядит 28-летняя дочь уехавшего в Израиль Кирилла Сафонова

Взрослая дочь актёра Кирилла Сафонова признаётся, что отец даёт ей всегда самые лучшие советы. Но, как и в любой семье, между ними бывают споры «отцов и детей». Иногда Сафонов и кричит, когда Анастасия к нему не прислушивается.

СМИ показали, как выглядит 28-летняя дочь уехавшего в Израиль Кирилла Сафонова
© 2x2.su

Дочери Сафонова 28 лет. Она живёт с ним в Тель-Авиве. Туда звёздное семейство перебралось всем составом – с актёром улетела и жена Александра Савельева, экс-участница «Фабрики», и их сын.

В 2019 году Анастасия вышла замуж за финансиста из Ирландии Стивена Мерфи. За два года до этого избранник сделал ей предложение.

Известно, что дочь Кирилла Сафонова часто путешествует, она работает моделью. С мужем девушка жила и в США, а сейчас в Израиле. С отцом она всегда на связи, актёр уделяет ей много времени, несмотря на свой плотный график, передаёт портал Woman.ru.

На красивых людей приятно смотреть. Обе пары гармоничны, и Кирилл с супругой, и его дочь с мужем, - отмечают комментаторы в Сети под фото актёра и дочери.

Напомним, Кирилл Сафонов с Еленой, мамой Насти, познакомился ещё в юности. В 18 лет они расписались, переехали в Москву, там у них родилась дочь. Потом семья перебралась в Израиль.

Даже после развода бывшие супруги общались. Елена вышла замуж второй раз, но не всё так было радужно, начались проблемы с алкоголем. Дочь пыталась лечить мать, но та не считала себя больной.

В 2018 году бывшая жена Сафонова умерла, она была одна в своей квартире в Израиле.

Как писал ранее портал 2х2.su, россияне заподозрили Татьяну Навку в беременности. Поводом для обсуждения в Сети фигуристки стала её встреча с Ани Лорак. Певица постоянно держала руку на животе Навки, так обычно делают, если женщина беременная.