Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Яна Поплавская отреагировала на оправдания Филиппа Киркорова перед Дмитрием Песковым

Яна Поплавская отреагировала на оправдания Филиппа Киркорова перед Дмитрием Песковым

Накануне Филипп Киркоров встретился на шоу Татьяны Навки с ее супругом – пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Он призвал к ответу поп-короля за участие в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой. Глядя на исполнителя, Песков спросил: «Что вы там устроили?». Король отечественного шоу-бизнеса тут же начал оправдываться.

Киркоров заявил о том, что был приглашен на новогоднее мероприятие с оригинальным дресс-кодом, но даже не мог подумать, во что эта вечеринка может вылиться. Когда он увидел, что творится в зале, то, по версии Филиппа, сказал своей помощнице, что принимать участие в мероприятии не собирается. «У меня ума хватило туда дальше не пойти», - отметил поп-король. Короткий разговор Киркорова с Песковым попал в Сеть.

К слову, видео с оправданиями Киркорова уже успела прокомментировать актриса Яна Поплавская. «Каждый уважающий себя россиянин должен отреагировать и вычеркнуть, стереть эти имена. Не ходить на концерты, не смотреть программы, не упоминать нигде и никогда», - заявила Поплавская.

К слову, Поплавская успела посмотреть видео с оправданием Киркорова в Сети и отреагировала на него. «Хватит врать!», - прокомментировала слова певца Яна.