Войти в почту

Дмитрий Нагиев засветился в Дубае в необычной компании

Любимчик телезрителей Дмитрий Нагиев давно не радовал своим появлением на малых экранах и светских мероприятиях. Многие поклонники начали задаваться вопросом, куда же пропал ведущий.

Дмитрий Нагиев засветился в Дубае в необычной компании
© 2x2.su

Как ранее писал портал 2x2.su, Нагиев занят в съёмках сериалов. Так, например, в скором времени выйдет продолжение сериала «Чикатило» (18+), в котором Дмитрий Нагиев исполнил эпизодическую роль. Кроме того, актёр и ведущий востребован на корпоративах и в рекламе. Так, накануне в Сети появилось видео, в котором Нагиев со своим давним знакомым Виктором Шкипиным обсуждает недвижимость в ОАЭ.

В интервью они, среди прочего, беседовали о покупке Дмитрием Нагиевым квартиры в Дубае. Ведущий настаивал, что у него есть лишь 120 тысяч долларов, в то время как его друг советовал: если и вкладываться в недвижимость в ОАЭ, то не менее чем 250 тысяч долларов. Заинтересовался ли Нагиев подобным вариантом, не уточняется.

Однако не разговоры о покупке квартиры привлекли внимание поклонников артиста. В беседе Дмитрий Нагиев упомянул необычный случай, произошедший с ним во время поездки в Дубай: во время прогулки по пляжу он повстречал шейха.

Мы шли по этому пляжу, и шейх проехал без охраны. Мало того - проехал. Я шёл не один, с девушкой, и он остановился и спросил у неё: «How are you?» - рассказал он.

И друга артиста, и его фанатов заинтересовал вопрос: что же это за девушка, с которой здороваются с шейхи. Дмитрий Нагиев об этом умолчал, тем самым породив слухи. Некоторые даже решили, что речь идёт о новой возлюбленной артиста:

А вроде Нагиев семейный был - жена, дети. Развёлся, получается? - удивляются в социальных сетях.

К слову, официальной информации о супруге артиста нет. Известно лишь, что до 2010 года он состоял в браке со звездой радио Алисой Шер, которая подарила Нагиеву сына Кирилла. После же он начал тщательно охранять свою личную жизнь, достоверно о повторной женитьбе Дмитрия Нагиева ничего не известно.

Не менее скрытен и другой популярный ведущий. Накануне Дмитрий Хрусталёв похвастался рождением дочери, изрядно удивив поклонников: они и не подозревали, что возлюбленная артиста беременна. Как писал портал 2x2.su, ребёнка Хрусталёву подарила певица Мария Гончарук, на которой он женился в 2019 году.