Музыкант Пугачевой: артистка подготовилась к эмиграции из России
В прошлом году певица Алла Пугачева уехали из России. Вместе с семьей она обосновалась сначала в Израиле, а после начала в этой стране военного конфликта – на Кипре.
Гитарист Александр Левшин, проработавший с Пугачевой 30 лет, рассказал, что у Аллы уже давно были открыты счета в заграничных банках.
«Видимо, Алла выбрала семью. Да и счета в банках у них за границей», - сообщил Левшин в беседе с "Аргументами и Фaктами".
Музыкант особо отметил, что звездной парой двигали меркантильные интересы. Они решились на эмиграцию, поскольку у них уже была недвижимость за рубежом и счета за границей.
Как сообщала «Свободная Пресса» ранее, актриса Валентина Талызина говорила, что Пугачевой пришлось заплатить дорогую цену за поведение в последние годы, а именно — лишиться голоса. Также актриса хвалила Пугачеву за то, что «против России теперь ничего плохого не говорит».