Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певица Адель тайно вышла замуж

Личную жизнь Адель старается не афишировать. Но накануне своего юбилея знаменитость призналась, что тайно вышла замуж. Поклонники по всему миру поздравляют певицу и желают ей счастья.

Адель стала героиней шоу Алана Карра в Лос-Анджелесе. Британскую певицу пригласили накануне ее 35-летия и провокационных вопросов избежать, конечно, не удалось. Но знаменитость, похоже, и сама была не против поделиться своим счастьем со зрителями. Адель призналась, что тайно вышла замуж за 41-летнего спортивного агента Рича Пола. Когда ведущий спросил собравшихся, выходил ли кто-то замуж или женился недавно, Адель смело выкрикнула: «Да!»

Данный эпизод ещё не вышел в эфир, но присутствующие на шоу зрители не смогли молчать и делятся своим восторгом в социальных сетях. Адель и Рича поздравляют с новым статусом и желают им счастья.

К слову, что артистка начала называть Пола мужем ещё в прошлом году. Возможно, влюбленные долго скрывали новость о свадьбе. У избранника Адель есть трое детей, а сама она воспитывает восьмилетнего сына Анджело от бывшего мужа Саймоном Конекки.

Фото: социальные сети